ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

На Ростсельмаш – экскурсионные дни

Категория: Деловой климат  |  автор: admin123

В компании стартовал новый сезон программы «Один день на Ростсельмаш». Ожидается, что до начала активных уборочных работ в 2016 году предприятие посетят несколько сотен аграриев из разных регионов России и других стран.

- Мы всегда открыты для своих потребителей, - говорит генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев. - Учитывая высокую конкуренцию и тот факт, что наша продукция включена в федеральную программу субсидирования, компания считает своим долгом предоставлять сельхозтоваропроизводителям полную информацию о себе и своей продукции. Это позволяет им делать выбор техники более осознанным, а нам демонстрировать, что современные возможности нашего предприятия - не декларации.

Программа «Один день на Ростсельмаш» реализуется совместно с региональными партнерами компании и представляет собой посещение предприятия группами аграриев. Для них проводятся экскурсии по ключевым производственным участкам, осмотр экспозиции техники, организовываются встречи со специалистами и руководством Ростсельмаш. Клиенты получают возможность лично наблюдать за процессом выпуска продукции, они могут оценить уровень действующих технологий, качество применяемых комплектующих и материалов, обсудить любые волнующие вопросы, высказать свои замечания и пожелания.

По оценкам специалистов, программа «Один день на Ростсельмаш» имеет высокую эффективность. Каждый визит заканчивается покупкой до нескольких десятков единиц техники. - Результативность составляет примерно 80 процентов, - уточняет руководитель подразделения дилерского центра «Интерпартнер» (Республика Удмуртия) Альбина Маркова. – Восемь из десяти аграриев, которых мы приглашаем в гости на Ростсельмаш, после такой поездки в течение ближайших месяцев и даже недель совершают сделки.

Группа аграриев из Удмуртии первой посетила Ростов-на-Дону в рамках нового сезона программы «Один день на Ростсельмаш». В дилерском центре «Интерпартнер» сообщили, что по итогам данного визита с руководителями сельхозпредприятий уже ведутся переговоры по оформлению заказов на поставку техники.



  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2019 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна