ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Техника Ростсельмаш - при поддержке МКБ-лизинг

Категория: Деловой климат  |  автор: admin123

Аграрии страны получили дополнительные возможности для обновления машинотракторного парка. О начале сотрудничества объявили ведущий российский производитель сельхозтехники компания Ростсельмаш и универсальная лизинговая компания МКБ-лизинг.
Согласно условиям совместной программы продвижения сельхозтехники, клиенты Ростсельмаш получают уникальное предложение. При покупке самоходных комбайнов в лизинг адаптеры предоставляются в беспроцентную рассрочку на 1 год, которые также освобождаются от уплаты авансового платежа, если их стоимость не превышает 10% стоимости машин. В случае если стоимость адаптеров превышает оговоренные 10%, то в виде аванса уплачивается только разница сумм.
- Для нас очень важно, чтобы у наших клиентов выбор лизинговых и кредитных инструментов, которые они могут использовать при покупке сельхозтехники, был как можно больше. Сотрудничество с МКБ-лизинг расширило пакет таких финансовых предложений, - отмечает директор по экономике Ростсельмаш Дмитрий Мацаков.
В руководстве МКБ-лизинг уверены, что сотрудничество с Ростсельмаш позволит организации активизировать свою деятельность на рынке сельхозтехники.
- Продукция Ростсельмаш имеет высокую ликвидность и пользуется высоким спросом у аграриев, поэтому мы уверены в успешности нашего начинания, - говорит коммерческий директор Владимир Золотов.
В МКБ-лизинг также уточнили, что на данный момент готовы финансировать приобретение техники Ростсельмаш компаниями, ведущим свою деятельность в Москве и Центральном федеральном округе, а также в других регионах Российской Федерации.
Справка
Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий в России, США, Канаде, Казахстане, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH, VERSATILE. Продуктовая линейка включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование и др. Техника Ростсельмаш востребована у потребителей 56 стран мира. Разветвленная дилерская сеть гарантирует оперативное сервисное обслуживание и внимание к каждому клиенту.
МКБ-лизинг - универсальная лизинговая компания, созданная в 2005 году и являющаяся 100-процентной дочерней структурой ОАО «Московский кредитный банк». Компания обладает богатым опытом в области лизинга, предоставляет широкий спектр услуг на всей территории России, работает с индивидуальными предпринимателями, предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса.
ОАО «Московский кредитный банк» работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года. Банк предоставляет все виды банковских услуг для юридических, физических лиц и кредитных организаций; с 2004 года входит в государственную Систему страхования вкладов.



  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2019 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна