ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Акция «Отдыхайте в России»

Категория: Культура  |  автор: admin123
25 апреля 2014 года в 15.00 на ул. Пушкинская (аллея напротив дома 171), молодежный проект «Сеть» представит жителям Ростова-на-Дону фотовыставку работ молодых фотографов с видами современного Крымского полуострова под названием «Отдыхайте в России!».

Для организации этой акции 19 апреля 10 молодых ростовских фотографов отправились в Крым, чтобы сделать фотографии и затем представить их ростовчанам.

Анна Лысюк (активистка проекта «Сеть»): «Современный мир живёт в рамках правил, которые сформулировали, к сожалению, не мы. Но в последнее время Россия начинает отменять эти правила и создавать свои. Одно из доказательств: защита интересов русских, не смотря на осуждение Европы и Запада в Крыму и, как следствие, возвращение полуострова на историческую родину. Крым снова наш! Но за 60 лет его украинской истории мы успели позабыть насколько это удивительный полуостров. Для того чтобы напомнить о его уникальности, мы организовали такую выставку.

Участники проекта «Сеть» уверены, что присоединение Крыма к России преобразит полуостров в лучшую сторону, поэтому мы вернёмся к формату такой выставки через 2 года, чтобы показать ростовчанам новый русский Крым»

Контактное лицо – Екатерина Чашленкова (пресс-секретарь акции, активистка Ростовского регионального отделения молодежного проекта «Сеть»)

Телефон: 8903 4333445

 

Справка.

«Сеть» - молодежный образовательный проект, работающий в 11 регионах России от Калининграда до Владивостока.

При Путине Россия стала сильной и благополучной страной, способной поставлять мировые правила. Цель проекта «Сеть» - за 10 лет вывести на мировую медийную арену 10 лиц-брендов от Путинской России, пропагандирующих наш образ жизни, наши ценности, создающих наши правила. Тех, кто сегодня только начинает свою жизнь, а завтра будет образцом для подражания тысяч людей по всему миру.

Задача «Сети» - рассказывать молодым людям на их языке о том, что происходит в стране и в мире.

«Сеть» – это объединение молодых людей вокруг новой России. Первые участники «Сети» - это начинающие гражданские активисты, дизайнеры, лидеры общественного мнения, художники, молодые писатели и режиссеры, разделяющие новый политический курс Владимира Путина, понимающие, что происходящие в России перемены – это знак накопленных сил, знак возрождения державы, нашего права на долю в мире и мировых правилах.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна