ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Каталог франшиз от buybrand для старта бизнеса

Категория: Деловой климат  |  автор: admin123

Франшиза стала весьма популярным шагом на пути создания своего собственного успешного бизнеса. Основа такой работы состоит в том, что предприниматель может не тратить свои силы и собственные средства в создания своей собственной аудитории клиентов, а пользуется рекламными услугами владельца бренда. Такой подход с одной стороны позволяет быстро стартовать новичкам, а с другой – успешно и с минимальными усилиями продвигать деятельность крупных компаний в регионах.

Франшиза buybrand– это удобный портал, в котором собрана вся необходимая информация для старта бизнеса. Предприниматель сможет почитать обзоры франшиз, получить материалы для обучения, ознакомится с удачными стартами. Эксперты поделятся мнениями относительно имеющихся тенденций в том или ином виде бизнеса. Все представленные к продаже франшизы являются актуальными, обновления происходят каждый день. Франшиза рассматривается многими предпринимателями, как основа для удачного старта своего собственного дела в России. Раскрученность бренда, наличие значительного числа лояльных покупателей или клиентов являются залогом того, что вложенные средства удастся быстро вернуть и процент прибыли будет высок.

В каталоге франшиз собраны самые интересные и популярные предложения с разной стартовой суммой. В зависимости от ваших личных предпочтений и интересов, можно выбрать и направление деятельности. Все предложения помогут начинающим предпринимателям открыть свое дело в своем городе в рамках известного бренда. Для удобства поиска организована прозрачная навигация и сортировка по сферам деятельности. Там же можно сориентироваться по срокам окупаемости бизнеса и прочим финансовым показателям. На сайте представлена аналитическая информация, помогающая сравнить выбранные франшизы. При необходимости получения дополнительных сведений или при затруднениях с выбором франшизы или направления деятельности, опытные консультанты помогут принять правильное решений. Бизнес-план по приобретенной франшизе будет содержать все необходимые описания технологических процессов и информацию, которая поможет быстро организовать эффективную работу. Старт бизнеса с франшизой – это не только быстрая окупаемость и узнаваемый бренд, но и отсутствие существенных рисков и уверенность в успехе, что очень важно для любого предпринимателя на старте.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна