ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Технику и новинки сферы агротехнологий представят на Агропромышленном форуме

Категория: Деловой климат  |  автор: admin123

3 марта в Ростове-на-Дону откроется XVIII Агропромышленный форум юга России. Это знаковое событие ежегодно выступает символом начала полевых работ для всего Донского региона. Форум традиционно объединит специализированные выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» и обширную деловую программу.

Экспозицию Агропромышленного форума составят мировые лидеры по производству агротехники, ведущие компании России и ближнего зарубежья: «Альтаир», «ИнтенсАгро», «Ростсельмаш», OPTIGEPKft, «АгроСтройДон - Воронеж», «БеларусЮгСервис», «Инагротех», «Кубаньсельмаш», "Торговый дом "ЮТЕК", "Торговый дом МТЗ-Ставрополь".

Специалисты аграрного сектора экономики смогут ознакомиться с инновациями в разных областях сельского хозяйства, современными машинами, оборудованием и новыми технологиями, которые обеспечивают интенсификацию всех сфер агропромышленного производства. И, конечно, приобрести агротехнику. По мнению многих экспертов, именно начало весны считается наиболее выгодным временем для покупки сельскохозяйственных машин и оборудования. К новому сезону все производители стараются обновить линейку спецтехники для АПК и предложить потребителям более производительные и экономичные модели. К тому же это время скидок и акций.

В рамках выставки «Интерагромаш» будет представлена техника известных мировых брендов, таких как CASE и «Ростсельмаш», жатки для уборки подсолнечника OROS SUN, плуги, дисковые бороны, культиваторы и катки от компании «Кубаньсельмаш». Также на выставке презентуют тракторы от производителя – «Беларус», высокопроизводительную технику «Фарммастер» и «Форест».

В этом году многие участники выставки «Агротехнологии» привезут в Ростов-на-Дону свои новинки и инновационные разработки. Так, московская компания «Агросил» впервые презентует комплекс, кратный заправке опрыскивателя, для обработки растений – регулятор роста «Мивал-Агро», а также гуминовые и полимерные удобрения. На стенде компании «ФосАгро» можно будет получить подробную консультацию по использованию минеральных удобрений. Высокую эффективность этих средств доказывает их широкое использование на различных видах почв для всех сельскохозяйственных культур.

Вниманию посетителей на выставке «Агротехнологии» будет предложена богатая экспозиция: премиксы, комбикорма, ветеринарные препараты, оборудование для животноводства, различные силосы для хранения зерновых продуктов коммерческого и фермерского назначения, транспортное оборудование: цепные, ленточные и шнековые конвейеры, нории; зерносушильное оборудование: модульные и шахтные зерносушилки, оборудование для точного земледелия, продукты для распыления и управления системами обработки «TeeJet».

Традиционно в рамках проекта запланированы деловые встречи с представителями государственных структур, научно-практические конференции и обучающие семинары. Для специалистов сельскохозяйственной отрасли пройдут такие статусные мероприятия как: IV Международная Агротехнологическая конференция «АгроHighTech-XXI», организатором которой выступит Российский Зерновой Союз. Также на выставках можно будет получить подробные консультации о программах поддержки фермеров и узнать о тенденциях в агростраховании на 2015 год.

Генеральным спонсором Агропромышленного форума юга России является компания «Альтаир», а генеральным партнером – «ИнтенсАгро».

Агропромышленный форум юга России пройдет с 3 по 6 марта. «ВертолЭкспо», г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30. Подробности на сайте interagromash.netи по телефону 268-77-94



  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2019 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна