ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Развитие промышленной отрасли обсудят на выставках в «ВертолЭкспо»

Категория: Экономика, Деловой климат  |  автор: admin123

10 сентября в «ВертолЭкспо» откроется X юбилейный Промышленный конгресс юга России. Мероприятие состоится при поддержке Министерства промышленности и энергетики Ростовской области. Выставки «МетМаш», «Сварка» и «Станкоинструмент» в 10 раз объединят специалистов промышленной отрасли, представителей бизнес-сообщества, российских ученых и членов общественных организаций.

Экспозицию выставок «МетМаш», «Сварка» и «Станкоинструмент» составят десятки промышленных предприятии России. Среди них лидеры станкостроительного рынка, такие как ООО "Абамет-Юг", ЗАО "ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ", ОАО "Совместное предприятие "ДОНПРЕССМАШ", ООО "Группа СТАН", ООО "Робур-инжиниринг" и другие компании. В выставке примет участие ООО «ДонЭлектроИнтел» - компания, которая собирает и производит уникальное сварочное оборудование высокого качества. Специально на XПромышленный конгресс приедут представители иркутского государственного технического университета, чтобы презентовать свои инновационные разработки.

Для посетителей будет проведена бизнес-экскурсия на Станкостроительное предприятие МТЕ КОВОСВИТ МАС, где им представят экспозицию металлообрабатывающего оборудования в городе Азове. Гостям продемонстрируют технологию работы с металлами на передовых обрабатывающих центрах.

В рамках конгресса будет организована насыщенная программа деловых мероприятий. Среди них VI Научно-практическая конференция «Инновационные технологии в машиностроении и металлургии», организаторами которой являются Донской государственный технический университет и КВЦ «ВертолЭкспо». В рамках пленарного заседания планируется обсудить перспективные направления развития отечественного станкостроения, взаимодействие предприятий с техническими ВУЗами, тенденции развития сварочных технологий в России и за рубежом. А еще одним мероприятием, которое, безусловно, заинтересует отраслевых специалистов, станет конференция "Инновационный и промышленный потенциал экономики. Взаимодействие субъектов малого предпринимательства с крупными промышленными предприятиями". На обсуждение столь важных вопросов приглашены представители органов исполнительной власти, торгово-промышленной палаты, высших учебных заведений и директора крупнейших компаний Ростова-на-Дону.

На открытии Промышленного конгресса профессиональной общественности будет представлена уникальная объемная инсталляция - Карта Промышленности юга России. Заполнять ее будут директора и топ-менеджеры отраслевых предприятий в торжественной обстановке, отмечая производства специальными магнитами. На презентацию проекта приглашены первые лица Ростовской области, Краснодарского Края, республик Крым и Адыгея.

            В этом году спонсором регистрации выступит ООО "МТЕ КОВОСВИТ МАС".Выставки будут открыты для посетителей с 10 по 12 сентября по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна