ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

PPF Страхование жизни провела учебную лекцию студентам колледжа в г. Ростове-на-Дону

Категория: Экономика, Деловой климат  |  автор: admin123

В рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях» директор агентства PPFСтрахование жизни в Ростове-на-Дону Виталий Вертий провел учебную лекцию студентам Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа.

В лекции затрагивались такие вопросы, как система государственных и правовых гарантий надежности страхового бизнеса и изменение страхового законодательства. Виталий Вертий объяснил действие механизма проверки стабильности страховой компании и привел реальные случаи крупных страховых выплат клиентам, используя элемент ролевой игры.

 

Виталий Вертий, директор агентства PPF Страхование жизни в г. Ростов-на-Дону: «На мой взгляд, государственная инициатива по повышению финансовой грамотности – это отличная возможность поделиться своим опытом и знаниями со студентами, продемонстрировать, как работает система страхования на практике и в чем ее преимущества. Рассказывая о страховании, важно сделать акцент на том, что никогда не рано задуматься о планировании своего капитала и о подготовке надежной страховой защиты для себя и своих близких.

Такого рода лекции интересны и полезны каждому, начиная от студента и заканчивая преподавателями, ведь так или иначе каждый из нас принимает участие в работе финансового рынка, страхует свое здоровье и имущество. Я уверен, что мы еще не раз поучаствуем в подобных акциях».

 

________________

PPFСТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ

PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг А++ (Исключительно высокий уровень надежности) по шкале рейтингового агентства «Эксперт РА». Собственник ООО «ППФ Страхование жизни» – компания PPF Group N.V., входящая в успешную международную инвестиционную группу.

PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).

 

ГРУППА PPF

Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, страхование, недвижимость, энергетика,телекоммуникации, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство, ритейл и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Центральная и Восточная Европа, Россия и страны СНГ, а также Азия. В настоящее время (по состоянию на 30.06.2013 г.) PPF владеет активами в объеме 22,113 млрд евро. Основателем PPF Group N.V. и ее мажоритарным акционером является Петр Келлнер.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2016 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна