ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Народное собрание в поддержку Новороссии 22 июня в Ростове-на-Дону

Категория: Политика, Специальный репортёр  |  автор: admin123

В воскресенье 22 июня на площади перед Донской государственной публичной библиотекой в Ростове-на-Дону пройдёт митинг в поддержку жителей Новороссии. Митинг будет проходить в формате народного собрания.

 

Именно в этот день 73 года назад началась Великая Отечественная война советского народа с фашизмом. В 1945 г. фашизм был побеждён, однако сегодня он опять поднял голову. И поднял её не где-нибудь, а у нас под боком, на Украине, когда-то так сильно пострадавшей от нацизма. Всего в 100 км от Ростова-на-Дону идёт карательная операция, в ходе которой массово уничтожается мирное население. Под бомбардировки попадают детские сады и родильные дома. Гибнут женщины и дети. Последователи нацистских карателей не проявляют жалости ни к кому.

 

В этой ситуации ростовское региональное отделение Общественного движения «Суть времени» организует митинг – народное собрание, на котором предлагает обсудить формы гражданской поддержки, которую может оказать героическим жителям Донбасса каждый гражданин России. Мероприятие согласовано с администрацией Ростова-на-Дону.

 

На митинге ожидаются выступления активистов антифашистского сопротивления из Донецкой Народной Республики, которые расскажут о своём видении ситуации. Приглашены общественные деятели и гражданские активисты из Ростовской области, организующие сбор и отправку гуманитарной помощи жителям Донбасса, бойцам ополчения и беженцам. Также запланированы выступления руководителей местных отделений Движения «Суть времени» по Ростовской области.

 

22 июня 2014 г. по всему Югу России будут организованы мероприятия в поддержку данной акции. В этот день пройдут пикеты в Краснодаре, Волгограде, Астрахани, Ставрополе, Пятигорске и Севастополе. В Симферополе проведут митинг-концерт. Все мероприятия будут организованы региональными отделениями Движения «Суть времени».

 

Главной темой заявленной акции будет сбор гуманитарной помощи для ополчения Донецкой Народной Республики, организованный Движением «Суть времени» на Юге России. В данный момент пункты сбора уже развёрнуты в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Волгограде, Ставрополе, Севастополе и Симферополе. Ожидается открытие пунктов сбора гуманитарной помощи в других городах ЮФО.

 

Народное собрание в поддержку жителей Новороссии пройдёт 22 июня 2014 г. с 18 до 20 часов на площадке перед Донской государственной публичной библиотекой в г. Ростове-на-Дону.

 

Мероприятие «ВКонтакте»: https://vk.com/ns_novorossiya

 

+7-918-569-33-33 – пресс-секретарь Ростовского отделения Общественного движения «Суть времени» Максим Гончаров.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2016 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна