ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Компания «Энтайп» с оборудованием «РДП.РУ» одержала победу в конкурсе на поставку CG-NAT для сети ПАО «Ростелеком»

Категория: Рейтинг компаний  |  автор: admin123

Компания ООО «Энтайп» с оборудованием российского производителя ООО «РДП.РУ» одержала победу в крупном конкурсе на поставку и интеграцию комплексов CG-NAT для мультисервисной сети IP/MPLS ПАО «Ростелеком» в 87 субъектах РФ. Заявка «Энтайп» на заняла первое место.
Оборудование CG-NAT (Carrier-Grade NAT) позволяет разделять использование каждого из публичных IPv4 адресов между десятками абонентов, тем самым продляя возможность работы в адресном пространстве IPv4. Такие системы используются практически всеми операторами связи. Применение комплексов EcoNAT производства РДП.РУ приведет к дальнейшей оптимизации полосы пропускания в сетях широкополосного доступа.
Конкурс проходил по системе электронных торгов в два этапа, длился почти три месяца и включал в себя несколько переторжек. К участию в запросе предложений были допущены компании, прошедшие предварительное технологическое тестирование оборудования специалистами «Ростелеком», в том числе ведущие мировые брэнды Cisco Systems, Juniper Networks, Huawei Technologies, Alcatel-Lucent, A10 Networks. В условиях жесткой конкуренции «Энтайп» удалось предложить наиболее приемлемое для ПАО «Ростелеком» по цене и качеству решение - продукт EcoNAT от вендора РДП.РУ, который стал единственным российским производителем, успешно прошедшим это тестирование.
«Производимый РДП.РУ программно-аппаратный комплекс EcoNAT является полностью российским высокопроизводительным CG-NAT решением. Совместная работа производителя и интегратора позволила в сжатые сроки адаптировать, доработать и протестировать в лабораторных условиях этот продукт под заявленные высокие требования», - отмечает Сергей Клеймёнов, генеральный директор ООО «Энтайп».

Информация о компании «Энтайп»:
Компания «Энтайп» была образована в сентябре 2010 года. Для обеспечения полного жизненного цикла проектов компания предоставляет качественное предпроектное исследование IT-инфраструктуры, занимается поставкой оборудования и его интеграцией, проводит обучение персонала, а также осуществляет техническую поддержку оборудования в режиме 24х7х365.
Компания предоставляет надежные, эффективные и безопасные решения в области построения сетей передачи данных - магистральных, транспортных и беспроводных сетей, сетей широкополосного доступа, структурированных кабельных систем, центров обработки данных, а также сетевой безопасности.
«Энтайп» создает сетевую, серверную и инженерную инфраструктуры, системы балансировки и оптимизации трафика, используя технологии виртуализации серверов и облачные решения.
Специалисты компании имеют большой опыт в реализации систем унифицированных коммуникаций, IP-телефонии, аудио- и видеоконференции.
Компетенция «Энтайп» подтверждена высокими партнерскими статусами мировых производителей высокотехнологичного оборудования, таких как NetApp, IBM, A10, APC, F5, Arbor, Aruba, EMC, Huawei, Allot communications, Imperva, AudioCodes, Riverbed, Cisco, VMware, Polycom, Alcatel-Lucent, CYAN, Oracle и др.
Центральный офис «Энтайп» расположен в г. Москве, компания имеет 6 представительств в различных городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Грозном.
Информация о компании «РДП.РУ»:
ООО «РДП.РУ» - ведущий российский разработчик и производитель сетевого оборудования для ядра сети операторов связи и корпораций. Компания одной из первых в России собрала коллектив разработчиков, способный потеснить ведущие мировые брэнды на рынке высокопроизводительного телекоммуникационного оборудования. Среди уже созданных продуктов, уже внедренных многими компаниями: CG-NAT, IPoE BRAS, URL-filtering. Ведется разработка универсального IP/MPLS-маршрутизатора с полным набором современной функциональности, а также решения DPI широкого профиля.
Инновационное видение компании состоит в переносе основных сетевых функций, традиционно реализуемых аппаратно, в программную плоскость. Этот технологический подход (SDN/NFV) является новым мировым трендом, что находит серьезное подтверждение в продуктах основных мировых производителей. Несомненными преимуществами является высочайшая гибкость и сравнительно низкая конечная цена устройств, что и отличает решения РДП.РУ.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна