ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Продвижение бизнеса. Создание сайта в Краснодаре

Категория: Цена вопроса  |  автор: admin123

Компания ПАО "СКИ" предлагает Создание сайта в Краснодаре и представляет Вашему вниманию интересную статью.

Все большее количество людей желают заняться своим собственным делом. Кто-то — мелким бизнесом, кто-то — солидным предприятием. Современные новшества дают возможность развивать бизнес быстрее, чем раньше. При помощи инновационных технологий можно без особого труда привлечь внимание к начатому бизнесу. 

Конечно, настоящим прорывом пары последних десятков лет стала всемирная паутина. Стоит сделать пару кликов, и можно получить массу разнообразной информации. К чему рассматривать буклет, если все необходимое сосредоточено на всевозможных сайтах. И нередко хорошим стартом для любого производства становится сайт-визитка, способная привлечь как партнеров, так и потребителей, уже на начальных этапах.

Несомненно, создание качественного сайта-визитки может стать своеобразным гарантом развития любого вида бизнеса, так как виртуальный рыночный сегмент постоянно расширяется и уже многие виды различных услуг перенесены в интернет. 

У хорошего сайта-визитки много функций, ведь с их помощью создается позитивный образ, а, значит, существенно повышается престиж фирмы. Именно сайт-визитка информирует предлагаемые товары и рекламирует их. Такой сайт призван осуществлять обеспечение связи между клиентами, между партнерами. Онлайн-торговля, например, с его помощью ведется посредством интернета. 

Что же представляет собой сайт-визитка? Обычно он разработан в виде нескольких страниц с информацией о самой фирме, о предлагаемых ею продукции или услугах. Здесь же указываются контактные данные. Многие сайты-визитки оснащены прайс-листами, новостными лентами, фото галереями — любыми разделами, в которых нуждается заказчик.

У разработки сайта-визитки имеются очевидные преимущества, такие, как легкость использования и малые затраты, времени и денежных средств. Помимо этого подобный сайт в дальнейшем можно расширять и превратить его в корпоративный портал. 

Качественный сайт-визитка отличается от более непрофессионального количеством модулей, стабильностью рабочего процесса при любой посещаемости, высокой надежностью. Программа способна поддерживать любой вид сочетаний программного обеспечения. Интерфейс прост и абсолютно понятен, данные загружаются автоматически. Обязательно наличие доступности обновлений и технической поддержки. По одной лишь копии программы можно создавать сайты в любом количестве. 

Большинство предпринимателей понимают, насколько выгодны вложения в создание своего сайта-визитки. Он открывает двери в желанную сферу — торговлю в интернете — и не ограничивает свободу. Сегодня сайт-визитка, завтра — информационный портал.

http://website-krasnodar.ru/sozdanie-sajta-v-krasnodare/ - Создание сайта в Краснодаре.

Тел.: 8(861) 292-22-38


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна