ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

«Серебро» – достойный результат энергетиков олимпийского Сочи!

Категория: Спорт  |  автор: admin123

Сборная команда Сочинского филиала стала серебряным призером XIV корпоративной Спартакиады работников ОАО «Кубаньэнерго»  среди 12 команд.

 Состязания энергетиков проходили с 27 по 30 мая на спортивных площадках села Дивноморское. В течение трех дней порядка 300 спортсменов из филиалов и исполнительного аппарата Компании соревновались в четырех видах спорта: мини-футболе, шахматах, легкой атлетике и настольном теннисе

Энергетики из Олимпийской столицы меньше, чем на серебро, были не согласны! Бороться за звание лучших командам мешало палящее солнце, которое стало еще одним суровым испытанием в состязаниях. Однако сочинцы, привыкшие работать в условиях самой экстремальной жары, упорно шли к своей победе. В результате совместных усилий - второе общекомандное место.

Блестящий ум и эрудицию за шахматной доской показал заслуженный ветеран Общества, диспетчер Хостинского района электрических сетей, Гарий Василенко. В мае он отметил свой 80-летний юбилей, и сколько себя помнит, шахматы для него всегда были любимым делом: «Признаю, я сыграл ниже своих возможностей. Да и соперники были очень сильными, некоторые из них даже участвовали в Первенстве России». Уровень подготовки и качество игры соперников отметили и футболисты: «У нас отличная команда сильных игроков, но небольшой опыт командной игры, конечно, сказался. Много было падений, травм, но все были нацелены на результат, поэтому вставали и играли дальше», - рассказывает Зайналхан Шахманов, электромонтер службы кабельных линий.   

Все без исключения сочинцы с честью представили свой филиал, подарив заряд хорошего настроения болельщикам. Победители были награждены Памятными Кубками, медалями, а по возвращении – Почетными грамотами Сочинского  филиала ОАО «Кубаньэнерго».

На Церемонии награждения Первый заместитель Генерального директора - директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Эдгар Армаганян тепло поблагодарил участников: «Спасибо за то, что боролись за честь Сочинских электросетей, за верность нашим спортивным традициям, за командный дух,  за смелость и стойкость. Спасибо, что среди вас нет равнодушных к своему делу! Вы подарили нам замечательные дни, полные азарта и ярких впечатлений.  Победы были честными, а эмоции – искренними. Такое не забывается. Хочу подчеркнуть: вы все – победители! Главное не победа, а участие – это не пустые слова.  Ведь в спорте мало превзойти противника. Главное – преодолеть себя: свою слабость, лень, неуверенность, страх, боль…У вас все получилось. А впереди – следующая Спартакиада».

Как известно, спорт развивает в человеке только его лучшие качества характера – целеустремленность, силу воли, выдержку, умение быть одной командой. Обладающие набором всех этих качеств сотрудники Сочинского филиала электросетей ежедневно находят этому применение в трудовых буднях на благо олимпийского города-курорта Сочи.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2016 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна