ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Демотур «Сахара» - комбайны Ростсельмаш впервые в Египте

Категория: Деловой климат  |  автор: admin123

Демотур «Сахара» - комбайны Ростсельмаш впервые в ЕгиптеВ начале мая в Египте при поддержке Министерства сельского хозяйства страны стартует демотур Ростсельмаш, в рамках которого глобальный производитель агротехники представит в работе свои современные машины. Запланированные мероприятия охватят основные зерносеющие регионы страны.

Демотур – один из этапов начатого ещё в прошлом году сотрудничества России и Египта в области поставок агромашин. На прошедшей в марте Межправительственной комиссии с участием Министра промышленности и торговли России Мантурова Д.В., а также Министра Сельского хозяйства Египта Исама Фаеда и Министра промышленности и торговли Тарека Кабиля были ещё раз подтверждены планы Ростсельмаш и его официального дилера – Арток Суэц. Представители Египта выразили заинтересованность в партнёрстве, т.к. современные комбайны Ростсельмаш имеют значительные преимущества над конкурентами, в том числе и по сервисному обеспечению.

Масштабная презентация техники мирового производителя Ростсельмаш для крупных агрокомпаний, представителей министерств и ведомств Египта, планируемая с участием Министра сельского хозяйства и Министра промышленности и торговли страны, пройдет в области Кафр-эль-Шейх в первых числах мая. Мероприятие, предполагающее полноценную демонстрацию работы агромашин в поле, планирует собрать более 200 крупнейших сельхозпредприятий Египта.
Демопоказы Ростсельмаш, ориентированные преимущественно на местные агрофирмы, будут проходить в исследовательском центре Джумейза, район Альгарбия и в исследовательском центре Маштхур, область Алькалюбия.
Помимо перечисленных этапов компания Ростсельмаш запланировала проведение мероприятий вплоть до октября 2016 года, на которых ожидается присутствие более 1 500 ключевых сельхозпроизводителей Египта.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна