ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Плаваем вместе в Ростове-на-Дону

Категория: Спорт  |  автор: admin123

24-25 июля в Ростове-на-Дону состоится обучающий семинар по программе «Плаваем вместе» федеральной сети X-Fit. Лучшие тренеры клубов X-Fit поделятся с коллегами опытом обучения плаванию малышей вместе с родителями.
На семинаре будут представлены методики, рассчитанные на детей самого раннего возраста.
«Мы стремимся к тому, чтобы в любом из наших клубов каждый посетитель мог выбрать подходящую тренировку для себя и для всех членов семьи, включая самых маленьких. Поэтому мы постоянно развиваем новые направления, а наши ведущие специалисты всегда готовы поделиться с коллегами своим опытом, – говорит Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу X-Fit Group. – Я очень рада, что программа ЭПлаваем вместеЭ пришла теперь и в Ростов-на-Дону. Уверена, что маленьким жителям города и их родителям понравится заниматься в бассейне вместе».
Фитнес-программа «Плаваем вместе» запущена в клубах сети X-Fit с марта этого года и уже пользуется большой популярностью у посетителей. Программа рассчитана на детей с 8 месяцев до 3 лет и учитывает все особенности физиологии и психологии самых маленьких детей. Занятия проходят в уютной и максимально комфортной обстановке, опытные инструкторы обучают маму и ребенка упражнениям, которые помогают правильному формированию мышц, развитию дыхательной системы, улучшают кровообращение, нормализуют обмен веществ, способствуют регуляции иммунной и нервной системы, а также снижению тонуса.
Аквапрограмма дает малышам, еще не умеющим уверенно ходить, возможность активно двигаться без нагрузки на неокрепший позвоночник, помогает мягко и безопасно развивать все мышцы и внутренние органы детей. Кроме того, при совместном плавании малышей с родителями усиливается эмоциональный контакт между ними, что положительно сказывается на созревании центральной нервной системы ребенка, помогая ему расти спокойным, открытым и стрессоустойчивым.
«В основе новой аквапрограммы для малышей и их родителей лежит идея здоровой и гармоничной фитнес-семьи. Это важно для нас, так как задача X-Fit – прививать людям устойчивый интерес к здоровому и активному образу жизни с самого юного возраста, – комментирует Дмитрий Князев, руководитель направления водных программ федеральной сети фитнес-кулбов X-Fit. – Приглашаем всех, кто разделяет наши цели, присоединиться к семинару».
Записаться на обучение можно по телефону: +7 (918)509 60 12.
Количество мест ограничено. 
За дополнительной информацией обращайтесь:

Степан Суздальцев
Моб.: +7 968 760-99-24
Тел.: + 7 499 703-14-00
E-mail: [email protected]

Ксения Сырцова
Моб.: +7 916 431-77-54
Тел.: + 7 499 703-14-00
E-mail: [email protected]

 


Справка о компании
X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.
История X-Fit началась в 1991 году, с открытия одной из первых частных теннисных площадок в нашей стране – «Русского теннисного клуба». Спустя несколько лет было принято решение расширить спектр услуг до полноценного спортивно-оздоровительного центра, в результате чего в Москве начал работать фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в таких городах, как Москва, Казань, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь и др.
Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 и клубы демократичного формата Fit Studio. На данный момент свыше 150 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.
X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst & Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2016 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна