ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Компания «Энтайп» поделилась опытом развития кадрового потенциала

Категория: Деловой климат  |  автор: admin123

Специалисты системного интегратора «Энтайп» приняли участие в круглом столе «Технологии управления кадрами. Инструменты повышения производительности труда», который состоялся 2 июля 2015 года в г.Краснодаре.
Организаторами мероприятия выступили русско-английский еженедельник «ЮгTimes», ОАО «НИПИгазпереработка» и Агентство деловых коммуникаций.
Среди участников – более двадцати компаний Юга России, представители среднего и крупного бизнеса отраслей телекоммуникаций, торговли, агропроизводства, нефти и газа, сферы услуг, поставщики программных, технических и финансовых решений для повышения производительности труда.
«Работу с кадрами в IT, безусловно, определяет специфика отрасли.  Наверное, ни в одной другой сфере не происходит такого динамичного развития, как в информационных технологиях. Прежде всего это обуславливается потребностью в более высокой скорости передачи данных, ужесточении требований к хранению информации и т.д.», - комментирует Диана Ческидова, директор филиала ООО «Энтайп», г.Краснодар.
«Чтобы решать задачи интегратора полного цикла, выступающим «связующим звеном» между западным вендором и российским заказчиком и готовым предоставлять уникальные и эффективные решения для бизнеса, необходимо, в первую очередь иметь команду профессионалов, которая смогла бы изучить и внедрить современные достижения IT-индустрии в бизнес заказчика», - отмечает Диана Ческидова.
«Специфичность системной интеграции, в отличие от других областей бизнеса, где зачастую начальных компетенций сотрудников вполне достаточно для выполнения основных задач компании, состоит в том, что работодатель готов постоянно инвестировать в обучение персонала, получение партнерских сертификатов и статусов. Мы должны соответствовать мировым стандартам и уметь работать с западными информационными технологиями, оборудованием и сервисами на российском рынке. Это является главным катализатором расширения бизнеса, т.к. позволяет компании выигрывать в крупных тендерах, получать интересные проекты. Умелое управление этими процессами и выступает залогом успеха», - рассказывает Валерия Сороколетова, руководитель административного отдела филиала ООО «Энтайп», г.Краснодар.

Информация о компании «Энтайп»:
Компания «Энтайп» была образована в сентябре 2010 года. Для обеспечения полного жизненного цикла проектов компания предоставляет качественное предпроектное исследование IT-инфраструктуры, занимаемся поставкой оборудования и его интеграцией, проводит обучение персонала, а также осуществляет техническую поддержку оборудования в режиме 24х7х365.
Компетенция «Энтайп» подтверждена высокими партнерскими статусами мировых производителей высокотехнологичного оборудования, таких как Huawei, NetApp, IBM, APC, F5, Arbor, Aruba, EMC, VMWare, Imperva, AudioCodes, Riverbed и др.
Одно из основных конкурентных преимуществ - это наличие команды настоящих профессионалов – высококвалифицированных специалистов, которые обладают серьезным опытом работы с оборудованием отечественных и западных производителей. Инженеры компании проводят всестороннюю экспертизу, анализ потребностей и специфических условий в зависимости от области деятельности компании-заказчика.
Центральный офис «Энтайп» расположен в г. Москве, компания имеет 6 представительств в различных городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Грозном.



  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2019 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна