ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

В Сочинском филиале Кубаньэнерго наградили победителей конкурса «Россети: рисуют дети!»

Категория: Наши люди  |  автор: admin123

В Сочинском филиале Кубаньэнерго наградили победителей конкурса «Россети: рисуют дети!»В Сочинском филиале Кубаньэнерго (входит в группу компаний «Россети») состоялось награждение детей сотрудников предприятия за участие в традиционном конкурсе «Россети: рисуют дети», который в 2015 году был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Напомним: ребята трех возрастных категорий (5-7, 8-10 и 11-14 лет) предлагали свои работы в номинациях: «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой», «Россети - большая семья» и «Мир энергетики». В финальном этапе конкурса приняли участие свыше 100 ребят со всей России, в число которых вошли дети сотрудников Кубаньэнерго, прошедшие региональный этап. Работы пяти из них были признаны лучшими на федеральном уровне. И хотя итоги конкурса уже были подведены в Москве, руководство ОАО «Кубаньэнерго» решило дополнительно поощрить своих юных художников.
Дети специалистов Сочинских электросетей проявили живой интерес к творческому состязанию. Среди них есть и победитель: девятилетний Иван Яруничев, сын ведущего специалиста отдела управления персоналом Юлии Яруничевой, занял 1 место в Кубаньэнерго в номинации «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой».
- Я нарисовал танк и неизвестного солдата, потому что надо помнить и чтить всех ветеранов. И не важно, родные они нам или нет. Они ведь защищали нашу страну! А мой прадед Виктор Семенович Яруничев был тружеником тыла, он работал для фронта и тоже очень много сделал для Победы! – прокомментировал Иван свою работу.
Дипломы за участие в конкурсе и подарки от ОАО «Кубаньэнерго» и профсоюзной организации также получили Марина Поспелова, Эвелина Батракова, Анжелина Петрова, Екатерина и Максим Фоминовы, Макар Луценко, Владимир Яруничев.
Первый заместитель генерального директора - директор Сочинского филиала ОАО «Кубаньэнерго» Эдгар Армаганян пожелал ребятам успехов в жизни и творчестве и поблагодарил за активную гражданскую позицию:
- Мы должны знать историю своей Родины, ведь нам есть чем гордиться! Победа в Великой Отечественной войне досталось нашей стране очень дорогой ценой, и горько видеть, что с каждым годом участников и очевидцев тех великих событий становится всё меньше. Ничего не поделаешь – годы берут свое... Окружайте заботой и вниманием ветеранов. Сохраните и передайте следующим поколениям память о бессмертном подвиге нашего народа, благодарность людям, которые спасли нашу страну и весь мир от коричневой чумы фашизма.
 

Открытое акционерное общество «Российские сети» (ОАО «Россети») – оператор энергетических сетей в России – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,2 млн км линий электропередачи, 473 тыс. подстанциями трансформаторной мощностью более 743,5 ГВт. В 2013 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 706 млрд кВт∙ч. Списочная численность персонала группы Россети за 2013 год составила 228,8 тысяч человек.
Имущественный комплекс ОАО «Россети» включает в себя 43 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 85,3 % долей в уставном капитале.
ОАО «Россети» - ведущая компания на российском рынке по внедрению инновационных технологий в магистральном и распределительном электросетевом комплексе. Компания уделяет большое внимание вопросам энергосбережения, энергоэффективности, международного сотрудничества, защиты окружающей среды и охраны труда.
ОАО «Кубаньэнерго»  отвечает за транспорт электроэнергии по сетям 110 кВ и ниже на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Входит в группу компаний ОАО «Российские сети».
В состав энергосистемы входят 11 электросетевых филиалов (Краснодарские, Сочинские, Армавирские, Адыгейские, Тимашевские, Тихорецкие, Ленинградские, Славянские, Юго-Западные, Лабинские, Усть-Лабинские). Общая протяженность линий электропередачи достигает 90 тыс. км.  Площадь обслуживаемой территории – 83,8  тыс. кв. км, численность населения – более 5,5 млн человек.
Основная задача компании – обеспечивать надежное и стабильное энергоснабжение всех потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея, а также растущие потребности экономики регионов в электроэнергии. Кубаньэнерго является крупнейшим налогоплательщиком края. Участие компании в социально-экономической жизни региона не ограничивается только налоговыми отчислениями, оно осуществляется и через обеспечение занятости предприятий смежных отраслей. Так, около 80% подрядных работ для энергетиков выполняют кубанские предприятия.
Телефон горячей линии ОАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52. Звонок бесплатный.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна