ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Ростовбеги будет популяризировать семейный триатлон

Категория: Спорт  |  автор: admin123

Ростовбеги будет популяризировать семейный триатлонБеговой клуб #бегиРостовбеги будет популяризировать семейный триатлон. Первым шагом станет открытый семинар для родителей о преимуществах и возможностях занятий триатлоном (бег, плавание, велосипед) для детей и взрослых. Встреча пройдет 18 апреля 2015 года в Ростове-на-Дону в Свободном пространстве  «Циферблат». Проводит встречу беговой клуб #бегиРостовбеги совместно с Федерацией Триатлона Ростовской Области.
От профессиональных преподавателей триатлона родители узнают о преимуществах и перспективах, которые дают занятия этим видом спорта, о том, где в Ростове заниматься триатлоном, что необходимо для занятий, с какого возраста можно начинать тренировки. А также как занятия триатлоном могут стать общим увлечением для всей семьи. Участники смогут пообщаться с родителями детей, которые уже занимаются данным видом спорта.
«Встреча будет полезна всем, кто с  раннего возраста приобщает ребенка к спорту. Независимо от целей — заложить основы спортивного будущего и реализоваться в спорте или же просто сформировать здоровые привычки, укрепить здоровье и развить выносливость» - говорит Руслан Хисматуллин, один из основателей #бегиРостовбеги.
Во встрече участвуют:
- Сташевский Сергей Игоревич, тренер-преподаватель по триатлону, ДЮСШ-13, кандидат в мастера спорта по триатлону
- Ткаченко Павел Александрович, тренер-преподаватель по триатлону Школы Олимпийского Резерва
- Минеев Алексей Александрович, тренер по триатлону, мастер спорта по плаванию
- Рудзинские Игорь Валерьевич и Оксана Александровна, родители четверых детей, трое из которых занимаются триатлоном (самой младшей - 5 лет !).
Встреча состоится 18 апреля, с 15:00 до 17:00 в Свободном пространстве «Циферблат», пр. Соколова, 46 (на стандартных условиях Циферблата: 2 руб. за минуту пребывания в антикафе).

Справка:
Беговой клуб #бегиРостовбеги появился в Ростове-на-Дону по инициативе увлеченных бегунов-любителей Руслана Хисматуллина, Александра Толоконникова, Наталии Пироговой, Игоря Рыбальченко и Екатерины Клименко. Среди известных инициатив сообщества — открытые субботние пробежки по улице Пушкинской с 9 до 10 утра, на которые может прийти любой желающий.
Одна из главных целей клуба #бегиРостовбеги — сформировать у жителей города привычку к здоровому образу жизни через циклические виды спорта и, в первую очередь, - бег, сделав это явление массовым и доступным. Вовлекать в спорт целые семьи, объединяя детей и родителей общей идеей и способом времяпрепровождения. Клуб проводит регулярные клубные встречи, организовывает открытые лекции с участием известных спортивных специалистов и профессиональных легкоатлетов.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2016 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна