ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

«Актис» прогнозирует рост спроса на тару для медицинских препаратов

Категория: Обзор рынка  |  автор: admin123

В ближайшие месяцы «Актис» прогнозирует почти двукратный рост спроса на тару для медицинских препаратов. Объем может вырасти почти вдвое за счет новых заказов из центральных регионов России и стран СНГ.

- Последний месяц мы наблюдаем всплеск интереса заказчиков к стограммовой таре, которая используется для фасовки косметических средств и спиртосодержащих настоек — отмечает генеральный директор ОАО Фирма «Актис» Владимир Базиян — Мы связываем это с тем, что сегодня правительство обсуждает возможности регулирования рынка спиртосодержащих препаратов. И производители заранее готовятся снижать издержки, в том числе и за счет поиска новых контрагентов, способных обеспечить бесперебойные поставки качественного сырья и тары по более выгодной цене. При этом значительная часть отечественных стеклотарных заводов сегодня нуждается в модернизации и не может конкурировать из-за высокой себестоимости продукции. Мы начали производство этого вида тары в начале 2014 года и с тех пор видим неуклонный рост спроса.


Антон Кобец
пресс-служба
ОАО Фирма «Актис»
моб.: +7(919) 895-94-30
e-mail: [email protected]
www.actis-glass.ru

ОАО Фирма «Актис» - производитель широкого спектра высококачественной стеклотары для упаковки продукции пивной, ликероводочной и пищевой промышленности. Завод расположен в Южном федеральном округе, в г. Новочеркасске Ростовской области. Одно из главных преимуществ Фирмы «Актис» -технологическая оснащенность современным оборудованием ведущих европейских производителей на всех этапах производственного цикла, включая систему контроля качества выпускаемой продукции, что отвечает международным требованиям. Оборудование, изготовленное в Германии, Франции, Италии, Чехии, Великобритании позволяет сократить издержки, расширить ассортимент и производить стеклотару высокого качества, как стандартную по технологии «blow blow», так и облегченную по технологии NNPB, а также широкогорлую тару по системе «press blow». Завод оборудован тремя стекловаренными печами, производительностью до 440 тонн стекломассы (до 1 млн. ед. стеклотары) в сутки каждая. Проект печей разработан чешской компанией «Teplotechna Prima». Производство оснащено печами отжига и установками для нанесения «холодного» упрочняющего покрытия компании «Pennekamp» (Германия), установками для нанесения «горячего» защитно-упрочняющего покрытия итальянской компании «Revimac», 4 стеклоформующими машинами IS-12 компании «Sklostroj» (Чехия) и 8 машинами «GPS» (Германия), а также современным инспекционным оборудованием фирмы «SGCC» (Франция), упаковочным оборудованием «Zecchetti» (Италия) и термоусадочной машиной «Thimon» (Франция).


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна