ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Впервые в Ростове-на-Дону пройдут «Бои маркетологов»

Категория: Общество, Наше дело  |  автор: admin123

16 октября совершится событие, аналогов которому еще не было в южной столице. Впервые в Ростове-на-Дону состоится амбициозный проект «Бои маркетологов». Действующими лицами этого уникального мероприятия станут представители компаний, ведущие рекламисты и асы в сфере PR и маркетинговых коммуникаций. Главной целью проекта станет создание эффективной площадки для обмена профессиональными знаниями и опытом, а также интеллектуальный поединок среди специалистов индустрии.

Крупнейшие компании подготовят для участников авторские кейсы, решение которых будет происходить в режиме реального времени. У команд будет всего несколько часов, чтобы выполнить задания: разработать визуализацию, придумать слоган, провести общий анализ отрасли или определить основные инструменты продвижения конкретного продукта или услуги. 

        Для компаний, предоставляющих кейсы, участие в проекте это не только дополнительная реклама и поддержание имиджа, но и новый взгляд на продвижение бизнеса, поиск высококвалифицированных кадров, новых идей и  эффективных предложений, которые можно воплотить в реальную жизнь.

        Специалисты же получают возможность профессионального признания, авторства на проект крупной компании, а также ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров. Участники представят выполненные задания на суд экспертного жюри в форме презентаций.

«Бои маркетологов состоятся» 16 октября  с 15.00 до 19.00 по адресу пр. М. Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», Зал «Аметист». За подробной информацией обращайтесь по телефону 2687795.

 __________________________

Зрителями этого мероприятия смогут стать все желающие гости выставок «ЭкспоБРЕНД».«Полиграфист». Проект уже не первый год демонстрирует последние достижения в разных сферах рекламной индустрии: наружной рекламе, полиграфии, фотопроизводстве, продвижении POS-материалов и сувенирной продукции. 

Одновременно с выставками для донских специалистов запланирован ежегодный и всегда ожидаемый марафон мастер-классов «5-звездочный маркетинг». Эксперты-практики расскажут об основных трендах в сфере Интернет-маркетинга. В этом году спикерами станут такие звезды, как Леонид Бугаев, Илья Балахнин, Сергей Митрофанов, Александр Бакеев и Сергей Меньшиков.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2016 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна