ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Ростсельмаш подарил родному городу праздник цветов и новую легенду

Категория: Экономика, Рейтинг компаний  |  автор: admin123

Ростсельмаш подарил родному городу праздник цветов и новую легендуФестиваль, организованный Ростсельмаш в парке Октябрьской революции, превратился в яркий праздник, который компания подарила родному городу в честь своего 85-летия.

 

Около 2 000 жителей Ростова-на-Дону посетили фестиваль цветов, проведенный компанией 9 августа. По признанию гостей и руководства парка, он стал самым заметным событием выходного дня.

 

Двухчасовая программа была насыщена мероприятиями, интересными для самой разной аудитории. Любители живой музыки могли насладиться игрой известной молодежной кавер-группы «ThePuzzles», а любители рукоделия - пройти мастер-классы по плетению венков из живых цветов и декорированию аксессуаров во флористической тематике. В забавных конкурсах с удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые.

 

Для гостей праздника прошли бесплатная фотосессия с раздачей моментальных фото и лотерея корпоративных призов, а девушки в качестве комплимента от Ростсельмаш получали в подарок еще и красные розы.

 Ростсельмаш подарил родному городу праздник цветов и новую легенду

 

Центральным элементом праздника стала экспозиция топиарных фигур, которую составили пара белых лебедей, скамейка для влюбленных, декоративный столик, надпись «Я тебя люблю» и главная композиция - комбайн, изготовленный из травы и цветов. Каркас фигуры оказался настолько прочным, что комбайн легко выдерживал на себе не только ребятишек. Тест-драйв декоративной фигуре устроили гандболистки клуба «Ростов-Дон», которые в числе первых сфотографировались у новой достопримечательности.

 

 

По замыслам организаторов, новая композиция будет радовать гостей парка не один месяц, как и бронзовый колосок – символ благополучия, прикоснуться к которому старался каждый посетитель мероприятия. Согласно памятной табличке, каждого, кто потрет колосок, ожидают богатство и благополучие в семье.

 

 

Таким образом, в один вечер в Ростове-на-Дону появилось еще одно памятное место, и родилась новая городская легенда.

 

Фестиваль цветов стал еще одним ярким событием в рамках празднования 85-летия Ростсельмаш. Напомним, 19 июля на Театральной площади Ростова перед памятной стелой сотрудники компании и ростовчане организовали флешмоб. Количество его участников – около 4000 человек - претендует на новый мировой рекорд книги Гиннеса.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна