ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Благотворительное мероприятие «Спорт в моей жизни»

Категория: Общество, Наша жизнь  |  автор: admin123

 Благотворительное мероприятие «Спорт в моей жизни» Благотворительное мероприятие «Спорт в моей жизни» для детей с ограниченными возможностями здоровья

22 мая в рамках программы «Образование для ВСЕХ» Благотворительного Фонда «ДетскиеДомики» в Волгограде пройдет благотворительное мероприятие «Спорт в моей жизни», в котором примут участие дети и подростки с инвалидностью.

В гости к ребятам придут заслуженные волгоградские паралимпийцы Михаил Попов и Любовь Васильева, которые расскажут о своих победах и достижениях, о трудном пути к успеху. Также дети-участники программы, которым посчастливилось побывать на Паралимпийских играх в Сочи, поделятся своими впечатлениями от этого события. В завершении мероприятия представители Центра адаптивных видов спорта г. Волгограда расскажут ребятам и их родителям о возможностях занятий спортом в нашем городе для детей с инвалидностью.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и рассказать всем волгоградцам о том, как дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья могут стать паралимпийскими чемпионами. Мероприятие состоится 22 мая в 13:00 в помещении регионального общественного пресс-центра «Волга», по адресу ул. Комсомольская, 3, 4 этаж.

 

За подробностями в день мероприятия обращайтесь, пожалуйста, к координатору программ фонда «ДетскиеДомики» в Волгоградской области Лагутиной Наталье, телефон (903) 31 55 33 2.

 

 

Благотворительный Фонд помощи детям "ДетскиеДомики" начал свою деятельность в 2006 году. Миссией фонда является спасение детей от сиротства, создание равных условий жизни детям, независимо от наличия семьи, а также физических и умственных способностей. Мы помогаем детям сохранить родную семью, а если это невозможно, обрести приемную. Детям в учреждениях, чье устройство в семьи по каким-либо причинам затрудненно, мы создаем возможности для получения качественного образования, воспитания и лечения, а также проживания в условиях, приближенных к «домашним». Фонд работает на территории всей России. Имеются представители во всех региональных центрах.

За дополнительной информацией обращайтесь к Мироновой Людмиле - [email protected], тел. (917) 55 17555


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна