ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Сбербанк приглашает жителей России на третий «Зеленый марафон»

Категория: Спорт  |  автор: admin123

Сбербанк приглашает жителей России на третий «Зеленый марафон»19 мая 2014 г., Москва – Сегодня исполняется три года с момента проведения первого общероссийского забега Сбербанка «Зеленый марафон» – крупнейшей национальной спортивно-экологической акции, завоевавшей популярность десятков тысяч поклонников спорта и здорового образа жизни.

В этом году Ростов-на-Дону в третий раз присоединился к масштабному проекту.

7 июня 2014 годаучастников забега, а также их болельщиков организаторы ждут по адресу: МАУ парк культуры и отдыха им. Николая Островского (проспект Сельмаш, д.1а)

В прошлом году на старт единого забега по всей стране вышли более 42000 любителей спорта. В 2013 году в Ростове-на-Дону в спортивном празднике приняли участие 4000 человек.

Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов отметил:

«Этот год стал знаковым для России. Мы гордимся выдающимися успехами российской сборной на Олимпийских играх в Сочи и несокрушимой волей к победе каждого спортсмена. Победа каждого – победа всей страны! Свой третий «Зеленый марафон», являющийся наследием Олимпиады, Сбербанк проведет под девизом «Марафон твоих достижений», с тем, чтобы каждый житель нашей огромной страны продемонстрировал свои спортивные рекорды, внес личный вклад в благоустройство родного города и присоединился к движению за здоровый образ жизни».

Регистрация участников забега проводится на портале http://sochi2014.sberbank.ru

 

 

# # #

 

Сбербанк России

Александр Базиян

Пресс-служба

тел. +7(495) 957 5721

[email protected]

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Сбербанк – генеральный партнер XXII Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

 

«Зеленый марафон» 2014 года пройдет в 42 городах страны: Абакан, Астрахань, Барнаул, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Петропавловск-Камчатский, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита и Ярославль.

 

Программа «Зеленого марафона» включает спортивный забег на символическую дистанцию 4,2 километра, что позволяет всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, приобщиться к здоровому образу жизни и заявить своих личных спортивных рекордах. Акция завершится посадкой деревьев на аллеях и в парках городов-участников.

 

Традиционно в рамках «Зеленого марафона» состоится специальный «Пресс-марафон». В 2013 году в специальном забеге для представителей СМИ приняли участие около 300 журналистов.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна