ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Художники со всей России приедут на выставку-продажу «Арт-Ростов»

Категория: Культура  |  автор: admin123

В апреле пройдет самое масштабное культурное событие южной столицы – выставка-продажа «Арт-Ростов». В «ВертолЭкспо» можно будет увидеть все виды искусства: живопись, скульптуру, графику и художественную фотографию. Проект объединит экспозиции предметов народных промыслов и художественные работы «Арт-салона». 

На выставке-продаже «Арт-Ростов» можно будет найти уникальные предметы с хохломской и городецкой росписью, гжельский фарфор, фаянс, ростовскую финифть, керамику, вологодское кружево, кубачинские ювелирные украшения, бижутерию, жостовские расписные подносы, художественное ткачество, вышивку, национальную одежду и книги по декоративно-прикладному искусству. 


Однако основу экспозиции «Арт-Ростов» составят картины мастеров из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Такие именитые авторы как А. Поваев, Н. Тур, П. Фролов, С.Паршин, О. Игнатов, С.Потапов, Г. Темирканов и другие художники привезут свои работы на выставку. В рамках мероприятия планируется празднование 75-летия Ростовского областного отделения «Союза художников России» и проведение юбилейной экспозиции работ членов организации.


Из года в год это яркое событие славится именами мастеров высочайшего уровня. Соня Сухариян -  всемирно известный иллюстратор  представит здесь свои произведения. За сравнительно недолгий творческий путь Соня дважды выигрывала участие в публикациях книги «200 лучших иллюстраторов мира». Также на выставке презентует свои уникальные арт-объекты еще один художник - Светлана Песецкая.


Посетителей выставки-продажи «Арт-Ростов» ожидают мастер-классы по различным направлениям декоративно-прикладного искусства: плетение из лозы, фелтинг (валяние из шерсти), скрапбукинг, роспись по шелку, дереву и металлу, декор стекла и имитации витража, мозаика, флористика, фотодизайн и другие. Презентации, лекции и увлекательные семинары от мастеров привнесут в жизнь всех гостей выставки-продажи новые, интересные и яркие и идеи.


«Арт-Ростов» уже стал традиционным местом встречи ценителей искусства. Популярность проекта, подтверждается растущей посещаемостью мероприятия. В прошлом году экспозиция собрала более 10000 посетителей. В 2014 организаторы готовятся принять еще большее количество гостей.


Событие пройдет с 22 по 28 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо», г.Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 30. За подробной информацией обращайтесь по тел. (863) 268-77-68 или заходите на сайт www.vertolexpo.ru


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2017 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна