ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Спорт
Мужские игры


КАЛЕНДАРЬ
 

ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ    КАРТА САЙТА    РЕГИСТРАЦИЯ  

Связи и опыт

Категория: Политика, Вертикаль власти  |  автор: admin
Новым представителем края в Совете может стать бывший заместитель полпреда в ЮФО по социальным вопросам Александр Починок. — Связи и опыт господина Починка помогут в решении экономических проблем, стоящих перед Краснодарским краем, — пояснил свой выбор губернатор Александр Ткачев. Депутаты большинством голосов утвердили Починка, однако окончательно статус сенатора закрепится за экс-замполпреда после того, как его утвердит глава Совета Федерации Сергей Миронов. Как сообщили «ЮР» в полпредстве, до согласования кандидатуры Александра Починка в сенате он остается сотрудником аппарата. Информация о том, что Александр Починок покидает Ростов-на-Дону, появилась в декабре 2006 года. Тогда же источники в полпредстве предсказывали, что карьеру он продолжит в Совете Федерации либо от Волгоградской области, либо от Краснодарского края. Решения главы Совфеда предстоит дожидаться и экс-сенатору от Кубани Фархаду Ахмедову. В четверг парламентарии Ненецкого автономного округа утвердили его своим представителем в верхней палате парламента.

Досье «ЮР»

Александр Починок родился 12 января 1958 года в Челябинске. В 1980 году закончил экономический факультет Челябинского политехнического института. В 1990 году избран народным депутатом РСФСР, затем — член Верховного Совета РСФСР, председатель Комиссии по бюджету, планам, налогам и ценам. 1993 – 1994 гг. — замминистра финансов РФ. 1993 – 1997 гг. — депутат Госдумы. 1997 – 1998 гг. — руководитель Государственной налоговой службы. 1998 – 1999 гг. — начальник департамента финансов и денежно-кредитного регулирования аппарата правительства. С 25 мая 1999 года — министр по налогам и сборам. 2000 – 2004 гг. — министр труда и социального развития. С апреля 2004 года — помощник председателя правительства РФ. С декабря 2004 года — заместитель полпреда в ЮФО по социальным вопросам.

Циала ТАГАДРЯН


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Ссылки  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь

COPYRIGHT © 2005-2011 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна