ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Бизнес-рокировки

Категория: Общество, Южная неделя  |  автор: admin
С 15 октября должность гендиректора Каспийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства была вакантна. В конце прошлого года на этот пост назначили Геннадия Судакова, который в течение двух с половиной месяцев исполнял обязанности генерального директора КаспНИИРХ. Прежний гендиректор Марк Карпюк в октябре прошлого года принял предложение занять пост замгендиректора ФГУ «Национальные рыбные ресурсы». На его место пришел Геннадий Судаков. Он выпускник Астраханского государственного технического университета по специальности «промышленное рыболовство», кандидат технических наук. Общий стаж работы в рыбной отрасли более 10 лет. Последние полтора года возглавлял Агентство по рыболовству и рыбоводству Астраханской области. С 16 октября 2006 года — и.о. генерального директора ФГУП «КаспНИИРХ». Как заявил новый гендиректор сразу после своего назначения, большое значение в 2007 году он придает воспроизводству осетровых. Все прикаспийские государства договорились о совместной работе в этом направлении и начали создавать единый комплекс воспроизводства. В состав курирующей его комиссии со стороны России включен Геннадий Судаков.

$$$

Меньше года провел в должности директора волгоградского филиала ОАО «Агромашхолдинг» Константин Андрусенко. Уволился он, как сообщает пресс-служба предприятия, «по собственному желанию в связи с переходом на другую работу». Новым директором назначен Владимир Захаров, который раньше возглавлял управление логистики филиала. Приказ о новом назначении подписал гендиректор «Агромашхолдинга» Евгений Алексеев. Руководство компании надеется, что бывший шеф логистики изменит управленческую структуру филиала и укрепит позиции холдинга в ЮФО. Владимир Захаров окончил Московский автомобильно-дорожный институт по специальности «механическое оборудование автоматических установок». Работал на Волгоградском тракторном заводе. Прошел путь от инженера-конструктора до заместителя начальника управления продаж и маркетинга. С 2003 года работал заместителем генерального директора во Внешнеторговой компании «ВгТЗ». С момента образования волгоградского филиала ОАО «Агромашхолдинг» в 2004 году возглавлял управление логистики филиала.

Отдел «Экономика»



 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2019 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна